FiNEX участник Петербургского Международного Экономического Форума

Петербургский Международный Экономический Форум — одно из самых масштабных и значимых ежегодных деловых мероприятий для представителей российского и мирового бизнеса, и крупнейших промышленных предприятий, таких как FiNEX.

За 25 лет проведения Форум завоевал статус ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики и обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями. 

В этом году ожидается участие более 14 000 человек из 130 стран мира, включая большую делегацию официальной страны – гостя ПМЭФ 2023 — ОАЭ. Встреча с потенциальными стратегическими партнерами из Арабских Эмиратов особенно ожидаема для участников – представителей российского бизнеса и промышленности, кто аналогично FiNEX, активно развивает ближневосточное направление. 

Среди участников форума: главы государств и правительств, руководители крупнейших компаний, представители международных холдингов и корпораций, в том числе и основатели группы компаний FiNEX Марина и Иван Мелеховы. 
Loading...

Обратная связь

Мы открыты для партнерства, рады общению с прессой и клиентами. По всем вопросам обращайтесь в наш головной офис в Москве

Ваше имя и фамилия*
E-mail*
Телефон для связи*
Сообщение*